Aller-Weser-Trophy am 24.08.2013 bis 24.08.2013 in Verden Hauptgruppe B Latein |
Zurück | Startliste | Turnierbericht | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Anzahl Teilnehmer: 17 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namen der Wertungsrichter | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 96 | 97 | ||||
A: Rainer Bormann | 5 | 4 | 2 | 4 | 5 | 3 | 5 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | ||||
B: Kai Eggers | 5 | 1 | 3 | 2 | 3 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 1 | ||||
C: Sven Emmrich | 5 | 0 | 5 | 0 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 | ||||
D: Andreas Stölting | 5 | 0 | 5 | 3 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | ||||
E: Jörg Weindl | 3 | 2 | 3 | 2 | 5 | 4 | 5 | 3 | 5 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 3 | ||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 23 | 7 | 18 | 11 | 23 | 21 | 25 | 22 | 25 | 13 | 13 | 4 | 15 | 0 | 16 | ||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A: Rainer Bormann | 5 | 0 | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 | 1 | 0 | 4 | 0 | ||||||||
B: Kai Eggers | 5 | 0 | 2 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | ||||||||
C: Sven Emmrich | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
D: Andreas Stölting | 5 | 2 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 1 | 0 | 3 | 4 | ||||||||
E: Jörg Weindl | 5 | 1 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 3 | 2 | 4 | 0 | ||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 25 | 7 | 22 | 25 | 24 | 21 | 25 | 10 | 3 | 13 | 4 | ||||||||
Qual. für Finale | X | X | X | X | X | X | |||||||||||||
Addition Finale | 28 | 10 | 20 | 15 | 27 | 5 | |||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 96 | 97 | ||||
Platz von | 6 | 15 | 9 | 13 | 2 | 4 | 3 | 5 | 1 | 8 | 11 | 16 | 7 | 17 | 10 | ||||
Platz bis | |||||||||||||||||||
Punkte | 11 | 2 | 8 | 4 | 15 | 13 | 14 | 12 | 16 | 9 | 6 | 1 | 10 | 0 | 7 |
Anzahl Teilnehmer: 17 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namen der Wertungsrichter | 98 | 48 | |||||||||||||||||
A: Rainer Bormann | 5 | 2 | |||||||||||||||||
B: Kai Eggers | 2 | 1 | |||||||||||||||||
C: Sven Emmrich | 0 | 4 | |||||||||||||||||
D: Andreas Stölting | 1 | 2 | |||||||||||||||||
E: Jörg Weindl | 1 | 3 | |||||||||||||||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 9 | 12 | |||||||||||||||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||||||
A: Rainer Bormann | 0 | ||||||||||||||||||
B: Kai Eggers | 0 | ||||||||||||||||||
C: Sven Emmrich | 0 | ||||||||||||||||||
D: Andreas Stölting | 1 | ||||||||||||||||||
E: Jörg Weindl | 0 | ||||||||||||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 1 | ||||||||||||||||||
Qual. für Finale | |||||||||||||||||||
Addition Finale | |||||||||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 98 | 48 | |||||||||||||||||
Platz von | 14 | 12 | |||||||||||||||||
Platz bis | |||||||||||||||||||
Punkte | 3 | 5 |
TPS V7.02e Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TTK Grün-Weiss Vegesack