Aller-Weser-Trophy am 25.08.2012 bis 25.08.2012 in Verden Hauptgruppe D Latein |
Wertungstabelle
Anzahl Teilnehmer: 17 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namen der Wertungsrichter | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 15 | 16 | ||||
A: Roberto Albanese | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | ||||
B: Marc Becker | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | ||||
C: Volker Behrens | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | ||||
D: Rainer Bormann | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 | 3 | 2 | 3 | ||||
E: Oksana Nikiforova | 1 | 0 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 3 | ||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 6 | 7 | 12 | 9 | 5 | 4 | 5 | 11 | 14 | 7 | 12 | 12 | 14 | 2 | 14 | ||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A: Roberto Albanese | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | |||||||||
B: Marc Becker | 0 | 3 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | |||||||||
C: Volker Behrens | 0 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 2 | 3 | |||||||||
D: Rainer Bormann | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 0 | 3 | 2 | 3 | 0 | |||||||||
E: Oksana Nikiforova | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | |||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 0 | 9 | 7 | 11 | 15 | 2 | 11 | 10 | 14 | 9 | |||||||||
Qual. für Finale | X | X | X | X | |||||||||||||||
Addition Finale | 10 | 3 | 14 | 8 | |||||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 15 | 16 | ||||
Platz von | 13 | 12 | 8 | 10 | 14 | 16 | 14 | 3 | 1 | 11 | 4 | 7 | 2 | 17 | 8 | ||||
Platz bis | 9 | 15 | 15 | 9 | |||||||||||||||
Punkte | 4 | 5 | 8 | 7 | 2 | 1 | 2 | 14 | 16 | 6 | 13 | 10 | 15 | 0 | 8 |
Anzahl Teilnehmer: 17 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Namen der Wertungsrichter | 17 | 19 | |||||||||||||||||
A: Roberto Albanese | 3 | 3 | |||||||||||||||||
B: Marc Becker | 0 | 2 | |||||||||||||||||
C: Volker Behrens | 3 | 3 | |||||||||||||||||
D: Rainer Bormann | 3 | 3 | |||||||||||||||||
E: Oksana Nikiforova | 3 | 3 | |||||||||||||||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 12 | 14 | |||||||||||||||||
Qual. für 1. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||||||
A: Roberto Albanese | 3 | 3 | |||||||||||||||||
B: Marc Becker | 1 | 0 | |||||||||||||||||
C: Volker Behrens | 3 | 2 | |||||||||||||||||
D: Rainer Bormann | 3 | 3 | |||||||||||||||||
E: Oksana Nikiforova | 1 | 3 | |||||||||||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 11 | 11 | |||||||||||||||||
Qual. für Finale | X | X | |||||||||||||||||
Addition Finale | 14 | 14 | |||||||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 17 | 19 | |||||||||||||||||
Platz von | 5 | 6 | |||||||||||||||||
Platz bis | |||||||||||||||||||
Punkte | 12 | 11 |
TPS V7.02e Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TTK Grün-Weiss Vegesack