Aller-Weser-Trophy am 27.08.2011 bis 27.08.2011 in Verden Aller-Weser-Trophy |
Gesamtergebnis
Wertungsrichter | A: Uta Albanese | Grün-Gold-Club Bremen e.V. |
B: Ralf Kühlke | TSG Bremerhaven e.V. | |
C: Doris Lilkendey | Bremer TSC | |
D: Hartmut Schmidt | TTC Gelb-Weiß d. PSV Hannover e.V. | |
E: Bozena Wieckowska-Reimann | VFL Bad Nenndorf |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | C | D | E | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 |
Martin Heinemann - Jaqueline Witte Tanz-Sport-Gemeinschaft Ars Nova Verden e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
3 3 111 |
3 3 111 |
3 3 331 |
3 3 211 |
3 2 521 |
15 14 |
1 |
1 |
Simon Marcel Büsing - Denise Kromer Grün-Gold-Club Bremen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
3 3 322 |
1 0 775 |
3 3 213 |
3 2 333 |
3 3 113 |
13 11 |
2 |
14 |
Maximilian Stappert - Jessica Hartwig TSC Borken Rot-Weiß e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
3 3 444 |
3 3 357 |
3 3 122 |
3 3 422 |
3 3 232 |
15 15 |
3 |
2 |
Fabian Bunger - Claudia Czieluch Grün-Gold-Club Bremen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
3 3 233 |
3 3 223 |
3 3 555 |
3 1 544 |
3 3 445 |
15 13 |
4 |
5 |
Christian Griepentrog - Alexandra Bensch Tanz-Sport-Gemeinschaft Ars Nova Verden e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
0 1 766 |
3 3 534 |
3 3 444 |
3 3 155 |
3 2 354 |
12 12 |
5 |
10 |
Sebastian Lambrecht - Ann-Kristin Grund TSA CREATIV im GVO Oldenburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
3 3 555 |
3 3 442 |
3 0 776 |
2 3 666 |
3 1 666 |
14 10 |
6 |
13 |
René Otte - Alica Theres Mogge TTC Rot-Weiß-Silber Bochum e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Finale |
3 3 677 |
3 2 666 |
3 2 667 |
0 1 777 |
2 2 777 |
11 10 |
7 |
12 |
Marc Mildner - Mariann Banki Tanzclub Saxonia e.V. Dresden |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
0 0 |
3 3 |
3 3 |
3 3 |
2 0 |
11 9 |
8 |
11 |
Viktor Materin - Alewtina Schuhmann TSA CREATIV im GVO Oldenburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
1 2 |
3 3 |
1 0 |
3 0 |
1 2 |
9 7 |
9 |
4 |
Maurice Flügge - Stephanie Dehn Blau-Gold-Club d. HRC 1880 e.V., Hannover |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
0 0 |
1 0 |
3 0 |
2 0 |
3 3 |
9 3 |
10 |
9 |
Julian Kauffeld - Stella Cirak Grün-Gold-Club Bremen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
3 0 |
1 0 |
0 0 |
3 1 |
1 1 |
8 2 |
11 - 12 |
17 |
Torsten Will - Nadine Juraschek TSG Bremerhaven e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
3 1 |
2 0 |
3 0 |
0 0 |
1 1 |
9 2 |
11 - 12 |
16 |
Gerald Weßel - Isabel Kothe Grün-Gold-Club Bremen e.V. |
1. Vorrunde | 3 |
1 |
0 |
2 |
1 |
7 | 13 |
7 |
Fabian Hattendorf - Julia Schreiber Grün-Gold-Club Bremen e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
6 | 14 - 15 |
15 |
Martin Wanzke - Eileen Ritter Tanzsportzentrum Delmenhorst e.V. |
1. Vorrunde | 1 |
3 |
0 |
0 |
2 |
6 | 14 - 15 |
3 |
Matthias Daum - Vanessa Brüning Grün-Gold-Club Bremen e.V. |
1. Vorrunde | 0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | 16 |
TPS V7.02e Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TTK Grün-Weiss Vegesack