Aller-Weser-Trophy
Am 29.08.2009 in der Halle Lönsweg in Verden.Hgr. C Latein
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 |
D) Lars Noack E) Bozena Wieckowska-Reimann F) Patrick Niemann G) Susan Koschnitzki H) Thorsten , Dr. Heinze |
4 4 4 4 4 |
3 3 0 1 3 |
3 3 2 3 3 |
3 3 2 3 4 |
0 1 4 2 4 |
1 1 0 2 1 |
2 4 4 4 4 |
2 4 0 4 4 |
0 0 4 4 4 |
2 1 3 1 0 |
0 0 0 0 0 |
1 4 3 3 1 |
4 4 3 4 0 |
1 3 1 4 4 |
3 4 3 2 2 |
Ergebnis der Vorrunde | 20 | 10 | 14 | 15 | 11 | 5 | 18 | 14 | 12 | 7 | 0 | 12 | 15 | 13 | 14 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
D) Lars Noack E) Bozena Wieckowska-Reimann F) Patrick Niemann G) Susan Koschnitzki H) Thorsten , Dr. Heinze |
1 3 2 3 3 |
4 0 3 3 2 |
0 1 0 0 3 |
4 4 4 4 4 |
3 4 4 4 4 |
4 4 4 4 0 |
0 0 0 0 3 |
4 4 3 1 0 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 12 | 12 | 4 | 20 | 19 | 16 | 3 | 12 | |||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 16,0 | 14,0 | 5,0 | 19,0 | 7,0 | 23,0 | |||||||||
Startnummer | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 |
Platz von Platz bis |
4 |
13 |
3 |
7 |
11 12 |
15 |
1 |
5 |
9 10 |
14 |
16 |
9 10 |
2 |
8 |
6 |
Aufstiegspunkte | 12 | 3 | 13 | 9 | 4 | 1 | 15 | 11 | 6 | 2 | 0 | 6 | 14 | 8 | 10 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 47 | ||||||||||||||
D) Lars Noack E) Bozena Wieckowska-Reimann F) Patrick Niemann G) Susan Koschnitzki H) Thorsten , Dr. Heinze |
3 4 2 0 2 |
||||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 11 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||
D) Lars Noack E) Bozena Wieckowska-Reimann F) Patrick Niemann G) Susan Koschnitzki H) Thorsten , Dr. Heinze |
|||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | |||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 47 | ||||||||||||||
Platz von Platz bis |
11 12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 4 |
Wertungsrichter |
Lars Noack (TSG Ars Nova Hamburg e.V.), Bozena Wieckowska-Reimann (TSA d. VfL Bad Nenndorf e.V.), Patrick Niemann (TCH Oldenburg e.V.), Susan Koschnitzki (Braunschweiger TSC e.V.), Thorsten , Dr. Heinze (TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846 e.V.) |
Turnierleitung |
TL: Steffen Fitzpatrick (1. TSZ Nienburg e.V.), BS: Christian Lux (TSG Ars Nova Hamburg e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.6 erstellt.