Aller-Weser-Trophy
Am 29.08.2009 in der Gemeindezentrum Vegesack.Hgr. C Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
B | C | E | H | I | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
61 | 6 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3(8) | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
62 | 3 | 2 | 2 | 4 | 6 | 0 | 2 | 3(7) | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
68 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
72 | 5 | 4 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 6,0 | 6,0 |
73 | 1 | 5 | 3 | 1 | 5 | 2 | 2 | 3(5) | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
77 | 4 | 6 | 4 | 5 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | - | 5,0 | 5,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
61 | 5 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3(8) | - | - | - | 4,0 | 8,0 |
62 | 3 | 2 | 1 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3(6) | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
68 | 2 | 1 | 6 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
72 | 6 | 4 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 12,0 |
73 | 1 | 5 | 2 | 2 | 4 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
77 | 4 | 6 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 5,0 | 10,0 |
Rumba | |||||||||||||
61 | 5 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 2 | 3(7) | 3 | - | - | 4,0 | 12,0 |
62 | 3 | 2 | 2 | 4 | 5 | 0 | 2 | 3(7) | 4 | - | - | 3,0 | 9,0 |
68 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
72 | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 18,0 |
73 | 1 | 4 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
77 | 4 | 6 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | - | - | 5,0 | 15,0 |
Jive | |||||||||||||
61 | 5 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3(12) | - | - | 5,0 | 17,0 |
62 | 3 | 2 | 2 | 3 | 5 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
68 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
72 | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 24,0 |
73 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
77 | 4 | 6 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 4,0 | 19,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
B: Sven Emmerich (TSC Bremer Schlüssel e.V.), C: Albert Feuerhahn (TTK Grün-Weiß Vegesack e.V), E: Imke Lathwesen (TSG Bremerhaven), H: Ingo Müller (TSA Turnerschaft d. Vereins Vorwärts e.V.), I: Manfred Paape (TSC Hansa Syke e.V.) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Marcel Scherb (TSG Bremerhaven), BS: Nils Brauns (TSG Bremerhaven) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.6 erstellt.